Консультации / Расстройства сна

Замучал бред во время попыток уснуть

Здравствуйте. Я студент 2 курса ВУЗа, мне 19 лет. Последнее время, я стал плохо спать, бодрый даже в 2-3 часа ночи, а когда ложусь и пытаюсь уснуть, проходит еще несколько часов пока смогу уснуть, а иногда вообще не удается поспать ночью. Лежа в кровати, начинается бред, сны наяву, я понимаю, что я не сплю и что я в квартире, но забываю об этом и участвую в сюжете сна, то я разговариваю(про себя) с личностями различными, то представляется, что я вовсе гуляю или даже сражаюсь с кем то. Мне это очень мешает и я хочу знать, как исправить эту ситуацию.
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! Проконсультируйтесь с психотерапевтом . На фоне переутомления и стрессовых ситуаций возможно формирование тревожно-депрессивного состояния и далее подобных проблем со сном.