Консультации / Педиатрия

Беспокоюсь

Девочке 9 лет8мес. Правая грудь пуговкой набухла и твердая,а левая без изменений. Что это?
Здравствуйте! Правильно беспокоитесь, все, что не вписывается в норму, должно быть осмотрено врачом. В Вашем случае детским гинекологом или эндокринологом. Доктор осмотрит, при необходимости назначит обследование, поставит диагноз и, если нужно, назначит лечение. С уважением, Бутузова Олеся