Консультации / Урология

омертвение.

Здравствуйте. У моего мужа (35 лет) на головке слизистая становится белого цвета. Сначала было пятно где-то на треть площади, теперь почти на всю. Он говорит, что в этом месте она как мертвая и ничего не чувствует. Говорит, что это вроде как витилиго. К врачам, конечно, не ходил и не пойдет. Скажите это не опасно? Это не может быть онкология? Или так и должно быть?
Здравствуйте. Любое изменение слизистых требуют визуального осмотра. Причины могут быть разные: кандидозный баланопостит, лейкоплакия, лихен склерозис и т.д. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу. Удачи.