Консультации / Сексология

Инородное тело

Здравствуйте Юрий Петрович! У нас такая проблема... Мой муж, ему 33 года, не может долгое время кончить. В последний раз сказал, что у него ощущение, что член онемел. Что это может быть? Может ли это быть из-за вживления под кожицу члена инородного предмета (он у него присутствует)? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Мужу нужно лично посетить уролога или невропатолога - может и впрямь инородное тело какие-то нервы пережало. И не тянуть - от пережатия нерва может быть омертвение члена. Удачи!