Консультации / Терапия

Недостаток веса

Здравствуйте! мне 21 год, рост 175, вес 49 кг!!! никак не получается набрать вес,кстати всегда он был недостаточным.ужасно страдаю из-за этого. аппетит нормальный. явных проблем с желудком нет, да и вряд ли это было бы причиной, ведь сейчас этим многие страдают. проверяла сахар - в норме. сдала недавно анализ крови на гормоны ЩЖ. вот результаты: Т3 своб. - 4,4 пмоль/л (норма 2,6-5,7), Т4 св. - 17,4 пмоль/л (норма 9.0-22.0), ТТГ 1,10 мЕд/л (норма 0.4-4.0), АТ-ТГ <3,0 Ед/мл (норма <18), АТ-ТПО <3,0 Ед/мл (норма <5.6). Насколько я поняла всё в норме! не знаю что делать, подскажите пожалуйста. какие анализы стоит сдать обследования.
Добрый день. Возможно, у Вас такая конституция, заочно очень сложно сказать.