Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Полиартрит неясного происхождения

Здравствуйте, мне 30 лет. С недавних времен у меня выявили полиартрит(в коленном суставе, в локтевом, а так же в мелких суставах)неясного генеза. Говорят, что он не лечится. Есть ли какие-либо запрещённые нагрузки в фитнесе при этом заболевании в стадии ремиссии? Заранее спасибо.
Наоборот, движение необходимо, но нужна точная дозировка, по самочувствию. Трудно сказать, но по описанию, Вам подходит плавание на спине, пораженные суставы будут меньше напрягаться и эллиптоидный тренажер.Удачи!