Консультации / Стоматология

Больно нажимать на зуб

Добрый вечер! У меня такая ситуация - 3 месяца назад лечили зуб! Был кариес. Нерв не удаляли - положил врач лекарство, я так проходил несколько дней, болей не было - поэтому заблокировали и все хорошо. 3 дня назад стало больно нажимать на зуб - сегодня припухла щека! Нахожусь сейчас не в России - возможность попасть ко врачу будет только через 6 дней! Болей как таковых нет! Что это может быть и что посоветуете! Заранее спасибо!
Добрый день! В итоге нерв погиб и сейчас у Вас воспаление в тканях окружающих зуб. Полоскания антисептические могут помочь на некоторое время.