Консультации / Стоматология

Боль при нажатии на зуб

Здравствуйте. Месяц назад мне удалили 6,7,8 зуб и кисту. Все заживало хорошо, швы сняли. Но на 5 зуб больно нажимать. Я уже сильно начинаю беспокоиться, что его повредили. Я на снятии швов говорила хирургу что зуб при нажатии больно, ответ был, что так бывает. Стоит уже идти делать снимок или такая боль при надавливании даже через месяц может быть при большом удалении.
Добрый день!Для вашего спокойствия можно сходить на прием и сделать снимок зуба. (у всех болевой порог разный, при нажатии могут быть болевые ощущения)