Консультации / Лекарственные препараты

Радикулит

Здравствуйте.Недавно у меня прихватило спину и я не мог ни согнуться ни разогнуться.Мне прописали Диклонат П уколы (всего 3 шт). Через несколько дней у меня начались боли в месте укола а потом и вовсе ягодица стала черная как после сильного удара.Сейчас синяк уже немного проходит.Но почему такая реакция и стоит ли этот препарат еще когда нибудь применять.
Здравствуйте! Возможно, при инъекции задели сосуд и случилось небольшое кровоизлияние. После внутримышечных уколов иногда остаются такие вот синяки. Полагаю, это не связано с самим препаратом. Однако,в следующий раз все равно нужно будет обратиться к доктору и когда он будет подбирать препарат, расскажите об этом случае. С уважением, Бутузова олеся