Консультации / Неврология

Радикулит

здравствуйте меня зовут Ирина мне 49лет.Радикулит прострелил в правую сторону тянет правую ногу с постели встаю со слезами на бок не могу повернутся стреляет ходила к врачу назначили уколы :мовалис, мидокалм-рихтер,витамин б.12 , мовалис через день назначали три укола мидокалм пять уколов каждый день и витамин б.12 каждый день, но ничего мне не помагает как была боль так и есть, длится уже неделю, анализы не назначали обследования не было натираюсь бальзамом Дикуля ( радикулин) улучшений нет. Подскажите пожалуйста как правильно и чем лечить . За ранее спасибо .
Здравствуйте, Ирина!Обратитесь к остеопату/кайропрактику, прописанные Вам препараты назначены верно.