Консультации / Педиатрия

Кашель

Здраствуйте у ребенка мокрый кашель врач назначила геделикс вокару и септефрил пили 4 дня не помогло появились сопельки на 3 день .сегодня назначила оспамокс на который у нас алергия и ереспол очень много серопов но главное что есть сколоность алергии на антибиотик нам 4 месяца подскажите что нам делать каким препаратом можно заменить оспамокс
Здравствуйте! я не имею права в интернете производить замену препарата, это может сделать только лечащий врач, наблюдающий малыша очно. Антибиотик можно заменить только антибиотиком и только при очной консультации. С уважением, Бутузова Олеся