Консультации / Гинекология

Беременность при ановоляторном цикле

Доброе время суток! подскажите, пожалуйста. 20 июня делали чистку в связи с начавшимся выкидышем. до 26 ноября предохранялись (презервативы). сдавала на гормоны и инфекции, все было в норме. 4 декабря на 13 день цикла делала фоликулометрию. врач сказала, что беременность в данном цикле невозможна - доминантные фоликулы отсутствуют. М-эхо 7,5 мм. назначили утрожестан с 16 по 26 день цикла и дивигель с 4 по 14 день цикла и этот цикл предохраняться. очень сильно две недели назад болела спина, колола мовалис, никотинку. месячные до сих пор не начались (должны были 17), грудь увеличена и болезненна. при надавливании выделяется жидкость. три теста показали беременность. не знаю, что думать? если я беременна, то как? ведь врач сказала... если нет, то почему все признаки. помогите, до консультации гинеколога почти неделя
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность при ановоляторном цикле» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.