Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте, мне 16 лет. Хочу задать вопрос. 2 декабря был секс с молодым человеком. Презерватив порвался, но он не кончил в меня, после полового акта подмылась. Через неделю, может больше, тоже был половой акт. Сейчас задержка уже 7 дней, цикл не стабильный, но прошлые месячные начались 14 ноября, а позапрошлые 15, т.е. Как я понимаю цикл 28-29 дней? Уже в течение 2 недель покупаю тесты. Все отрицательные(эвитест) сегодня сделала утром, тоже отрицательный. Не знаю, что со мной. Читала на сайте, что можно вызвать менструацию с помощью настоя луковичной шелухи. Говорят помогает, но стоит ли? И может такое, что секс сбил менструальный цикл, ах да... Месяц назад, может раньше, принимала эскапел. Что со мной? Помогите.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и обратитесь к гинекологу. Не стоит заниматься самолечением, особенно, с использованием " кулинарных" советов по поводу применения лука и его отходов. Любые осложнения в вашем возрасте могут привести к серьезным осложнениям и печальным последствиям.