Консультации / Фитнес

Икры

здравствуйте. я девушка, мне 16, вес 53 рост 160. У меня такая проблема. год занималась футболом и перекачала мышцы(от природы они у меня и так не худые) 34см в обхвате, теперь ужасные икры. подскажите что делать? и можно ли уменьшит икры? тренировки были 3 раза в неделю по часу, травм не было.
Мышцы уменьшить нельзя, но от бездействия они сами уменьшаются в объеме. Займитесь плаванием брассом, инры в этом стиле напрягаются меньше, а физическая нагрузка необходима. Удачи!