Консультации / Йога

Анна,24 года

Сдравствуйте),мне 24 гоода,я в положении,срок 24 недели,хожу с угрозой,хотя чувствую себя хорошо.И еще у меня низкое давление.Можно ли мне заниматься йогой? И еще,ест ли упражнения снижающие апетит)))
Аппетит-это нормально в вашем положении, не надо его снижать. Заниматься йогой можно, но необходима специальная программа, которая будет учитывать особенности протекания вашей беременности. Далеко не каждое место, где заявляется о йоге для беременных вызывает доверие. Если нет уверенности в необходимой квалификации преподавателя, лучше не заниматься вообще, и лежать дома.