Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндометрия

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: Задержка менструации 7 дней, 5 тестов показывают положительный результат, врач ставит беременность 5-6 недель. Результаты узи показывают : Матка умеренно увеличена,58-49-59, полость не расширена. Толщина М-ЭХО 22мм! Структура миометрия: однородная, контуры матки ровные. Шейка 36-24мм обычной формы , однородной структуры, с четким контуром, толщина эндоцервикса 7 мм. Правый яичник 31-20мм, обычной формы , однородной эхоструктуры, с четким контуром. Левый яичник: 30-21 мм , обычной формы, однородной структуры, с четким контуром. Объемных образований не выявленно. БЕРЕМЕННОСТИ В МАТКЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ. Заключение: Гиперплазия эндометрия. Интересует такой вопрос, есть ли беременность ?ведь при гиперплазии эндометрии забеременеть невозможно.
Рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ, необходимо исключить внематочную беременность.