Консультации / Гинекология

Добрый вечер

Могли бы вы дать консультацию и если нужно назначить препараты по результатам анализов? Mycoplasma hominis (не обнаружен) Mycoplasma genitalium (не обнаружен) ureaplasma spp. (Обнаружен) Chlamydia trachomatis (не обнаружен) Herpes simplex(Hsv l+ll) (не обнаружен) Gardnerella vaginalis ( обнаружен) Trichomanos vaginalis (не обнаружен) CMV ( не обнаружен) Neisseria gonorrhoeae (не обнаружен) Биовары pavro (не обнаружено) Биовары ur.ur. (обнаружено) Human papilloma выс. Онк - общая (обнаружен) Эпителий значительное количество в поле зрения Эпителий нет в поле зрения лейкоциты единичные в поле зрения Эритроциты не обнаружены в поле зрения Микрофлора палочки умеренное в поле зрения трихомонады не обнаружены в поле зрения диплококки не обнаружены в поле зрения Soor не обнаружены в поле зрения Кл.клетки не обнаружены в поле зрения слизь волокнистая в поле зрения
Добрый день. У вас имеет место нарушение влагалищной микрофлоры, ассоциированное с герпесом и ВПЧ. Теперь необходимо обследовать полового партнера и обратиться к дермато-венерологу для назначения совместного лечения.
Консультация врача гинеколога на тему «Добрый вечер » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.