Консультации / Гинекология

Задержка

у меня заболевание моликулярный поликистоз, поэтому цикл нерегулярный, и врачи говорят , что поэтому забеременеть будет очень тяжело . Чаще всего он у меня 40 дней, но сейчас задержка уже 11 дней. Перед этим был половой акт незащищенный, но парень не закончил. Делала тесты, 5 тестов показали негативный результат, один показал минут через 7 слабенькую вторую полоску. Была у врача, на узи ничего не видно, но врач сказал, что очень много слизи, сделал гравитест, он также оказался негативным. По узи один фоликул был размером 15 мм. Чтобы простимулировать месячные, врач сделал инъекцию Аголутина, сказал, что дня через 3 должны пойти месячные. Сейчас прошло уже 4 дня, месячных нет, но есть все симптомы: боль в груди, мёрзнут ноги, частенько бегаю в туалет, раздражительность, тянет низ живота. Сегодня очень сильно болит правый бок, что больно прикоснуться. Кроме того, где то в середине цикла очень сильно замерзли ноги у меня. Что это может быть?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, пройдите УЗИ матки и почек. С результатами обратитесь к гинекологу. Если у вас усилится боль, появятся кровянистые выделения или слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!