Консультации / Травматология и ортопедия

Синовит коленного сустава

Здравствуйте ,очень надеюсь на Вашу помощь.мне 23года,проблема с коленом возникла еще со школы,еще тогда обращалась в больницу с (проблемой боль в правом коленном суставе)сказали что это из-за того что росту,на данный момент нога болит,уже 2раза выкачивали жидкость,сейчас опять припухла и болит,в самом колене чувствуется тепло,делала узи, В Заключении написали что:Признаки синовита с пролиферацией в завороте правого коленного сустава,диф, д-з с гемартрозом,сужение высоты суставного хреща в об,коленных суставах. К кому можно обратиться и какое лечение при таком диагнозе ?
Я бы рекомендовал диагностическую артроскопию со взятием материала для гистологического исследования.