Консультации / Урология

Белые точки

Здравствуйте, мне 19 лет. Обнаружил на половом члене белые, чуть выпуклые точки. Расположены на мошонке и на самом члене почти до крайней плоти. Есть не во всех местах, больше всего по бокам. Они не болят и не чешутся, на обследования не ходил, так как никаких неудобств они не доставляют. Просто я беспокоюсь. Раньше они тоже вроде были, но в меньшем количестве. Секса не было, аллергиям не подвержен. Что это может быть? Нормально ли это или нужно лечить?
К вопросу приложено фото
Белые точки бывают как вариант нормы. А вы сходите к дерматологу , покажитесь.