Консультации / Маммология

Белые точки

Здравствуйте! Мне 23 года. Беременности и абортов небыло. Недавно стала замечать, что периодически стала болеть грудь. Она немного набухла. На сосках появились белые точки и ощущение такое как-будто они чем-то наполнены. При нажатии на сосок ,редко, но появляется выделение бело-прозрачного цвета. Грудь ощуповала, никаких узлов нет. Что это может быть?
Здравствуйте, белые точки на ареоле, скорее всего являются сальными железами, но лучше посетить маммолога.