Консультации / Урология

красная опухоль и белые точки

как видно из фото у меня на головке как бы грасный ободок и на нем белые точки что это может быть??? это у меня уже не первый год вообще не как не беспокоит не чешется не болит
К вопросу приложено фото
Вам надо обратиться к урологу для обследования на урологические инфекции и микрофлору. Возможно, имеется воспалительный процесс.