Консультации / Фитнес

Фитнес и беременность

Добрый день. мне 23, рост 168 см, вес 56 кг. беременность первая. Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься на степпере или эллиптическом тренажере (в домашних условиях) во время беременности (противопаказаний на физические нагрузки от врача нет). обычно по времене занимаюсь 40 минут 2 раза в неделю. можно ли продолжать занимать в таком ритме и дальше? нагрузки преобладают слабые. без последующих болей в мышцах. никаких травм не было. заранее спасибо.
Если врач не против, подходят любые аэробные нагрузки и упражнения на силовую выносливость. Плавание - очень хорошо! Удачи.