Консультации / Гинекология

Ожидаемый риск рисометрии 21, 18, 13

Здравствуйте!!! После этих результатов не могу привести себя в порядок! Много уже чего нашла в интернете, но конкретно, чего бояться - не знаю. Помогите разобраться!!! Мне - 32 года. Вторая беременность. Выкидышей не было. Первые рады были в 2011 году. Сейчас появились проблемы с результатами Узи. Мне толком ничего не сказали, а записали на повторное обследование Узи, хотя , по моему мнению, нужно сделать повторно анализ крови ......Трисометрия 21 : . Базовый риск:=1 : 413, Индивидуальный = 1 : 301. ; Трисометрия 18, Базовый риск = 1:1004, индивидуальный риск = 1:20074, Трисометри 13, Базовый риск = 3150, Индивидуальный риск = 62996. Из того, что я уже нашла, понимаю, что есть угроза СД!!! Так ли это?
Здравствуйте. Для того, чтобы оценить пренатальный скрининг, нужно знать какой у Вас срок, видеть результаты биохимических показателей (по крови). Прежде всего, Вам нужно успокоиться, Вы можете обратиться на консультацию к генетику, на сроке 16-18 недель сдать кровь на пренатальный скрининг 2 триместра.