Консультации / Гинекология

Продолжительные выделения в середине цикла

Здравствуйте. Мне 23, не рожала, не беременна, ок не принимаю. Обычно посредине цикла были непродолжительные небольшие коричневые выделения (один день где-то) без болей и каких-либо других эффектов; врач сказала что такие явления бывают при овуляции и ничего страшного в этом нет. Но сейчас эти выделения продолжаются четвёртый-пятый день подряд, теперь они более обильные (но не так как при месячных), и коричневые или красные. Опять же болей никаких не чувствую, температура нормальная (36.6-37), и тд. Раньше такое уже было, где--то около года назад, и тогда это затянулось где-то на неделю, но после того случая не повторялось вот до этого момента. Бывают ли такие редкие нарушения при овуляции? Или что вообще это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Нет такие выделения для овуляции не характерны. Поэтому обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ, желательно на 5-7 день и в середине цикла, во время выделений.