Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в середине МЦ

Здравствуйте мне 21 год!!! У меня возникла следующая ситуация, на 12 день цикла начались какие то кровянистые выделения в небольшом количестве, такое уже бывало на 14-15 день цикла но не каждый месяц и выделения были незначительные с прожилками крови, а на этот раз несколько кровяных сгустков. У своего гинеколога была в начале февраля, сдавала анализы все было хорошо, менструальный цикл 26-27дней продолжительностью 6-7 дней, умеренно болезненные, бывают сбои при аклиматизации. О чем может свидетельствовать данная ситауция??? Какие обследования нужно пройти??
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ для исключения кист.
Здравстуйте ещё раз) я сделала УЗИ на следующий день после того как были кровянистые выделения вот результаты: 13 день цикла. Тело мтаки в anteflexio, размеры: длина 59мм, ширина 43мм, п-з:47мм, контуры четкие, структура миометрия однородная. Шейка матки размеры: длина 25мм, ширина 22мм, п-з 30мм, контуры четкие, структтура изоэхогенна, отражение от эндометрия 6,5мм - 13 в d, 3-х слойный(возможно формируется Ж.Г.Э.). Правый яичник размеры длина 26мм, ширина 23мм, п-з 18мм, контруры четкие , структура: жидкостное включение 17,5мм в d. Левый яичник близко к матке, размеры длина 27мм, ширина 19мм, п-з 16мм, контуры четкие, структура - мелкие фолликулы, Маточные трубы не визуализируются. Свободная жидкость - отр, Другие объемный оброзования - отр. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Нарушение менструального цикла по типу не полного созревания проовуляторного фолликула на 13 день цикла (OD). PS: нужно ли пройти ещё какое нибудь обследование???и возможно лечение без гормональных препаратов ???
Здравствуйте. Необходимо обследование гормонального фона, с назначение лечения для коррекции менструального цикла. с уважением, Дикало Ю.А.