Консультации / Гинекология

Кровотечение в середине цикла

Доброе утро,прошу вашей консультации,к гинекологу смогу попасть только через недклю.В середине августа 2014 года я забеременела, в сентябре на 6-7 недели не развивающаяся беременность в связи с гибелью эмбриона 26 сентября была чистка, после восстановления я сдала все анализы на инфекции ничего не нашли,узи эндометрия тоже хорошо,по результатам аспирата тоже все в норме,ничего не нашли, врач прописала различные таблетки для стимуляции и подготовке к новой беременности в разные дни цикла на протяжении 2 циклов,январь,февраль.В марте в апреле сказала можно планировать беременность.5 Января 2015 начался цикл продолжительность месячных 5-6 дней цикла 28 стабильно,по моим подсчетам 18,19 января должна была быть овуляция, 15,16 числа были незащищённые па,обычно в овуляцию цервикальная слизь у меня бело-прозрачная как белок,в эту овуляцию 18-19 слизи не было,но 21.01У меня с утра началась мазня (извините) коричневого цвета потом в середине дня она преобрела красноватый оттенок и слиз начала выходить слиз красно тёмного даже коричневого цвета,вечером того же дня мазня превратилась в кровь и постоянно было чувство мокроты,слиз была уже ярко красного цвета и сильные боли сопровождали меня целый день как перед наступлением менструации,сегодня 22.01 Слизи нет но выделения остались тёмно-коричневого цвета что то среднее между мазней и постоянной мокротой.Скажите пожалуйста что это может быть,лопнувший фолликул,имплантация, или заболевание?Что мне делать?И не опасно ли это,для меня это в первый,ранее посреди цикла никогда такого не было.Спасибо.
Добрый день. Так как у меня нет возможности осмотреть вас, то я готова ознакомиться с заключением УЗИ, чтобы ответить на ваш вопрос.