Консультации / Онкология

Подскажите пожалуйста

У меня была родинка на лице,захотелось ее удалить,по направлению пошла на дерматоскопию,врач посмотрел и сказал что можно удалять, это внутридермальный невус.на радостях сразу же пошла удалять,удалили лазером, а теперь когда мой пыл остыл, сижу переживаю,ведь на гистологию никто родинку не отправил :( как быть? вдруг нельзя ее было удалять, или дерматоскопии достаточно чтобы можно было спокойно удалить?
Здравствуйте. Если на основании дерматоскопии Вам был поставлен диагноз и врач рекомендовал определенный вид лечения, переживать не стоит. С уважением.