Консультации / Онкология

Рак желудка 4 стадия

Здравствуйте, игорь андреевич. Помогите! Моему папе 61 год, через два месяца исполнится 62. Две недели назад поставили диагноз: рак желудка 4 стадия. Опухоль огромная (по словам хирурга), проросла в поджелудочную и кишку. Более конкретно сейчас сказать не могу... Карту не видела, папа пока в больнице. Ему сделали операцию (был стеноз). Сказали, завтра сдаст анализы (мочи и крови) и пообещали выписать. После операции чувствует себя нормально, помимо этого ужасного диагноза у папы бронхиальная астма давно... Анемия. .. Назначений пока никаких не сделали...Но врач сказала что ...... Химиотерапией мы его только намучаем..По поводу самолечения - сказали - делайте что хотите, это сугубо ваше личное дело и на вашей совести.. И берегите печень .....Что делать!!! Ведь невозможно сидеть сложа руки и ждать...Как действавать!!!?? Чем помочь? Мы готовы бороться!!!!
Здравствуйте. Необходима очная консультация онколога с анализами, результатами обследования и тд ( при необходимости проведение дополнительных исследований), для решения вопроса о возможности и целесообразности проведения специального лечения( химиотерапия) или назначения симптоматического лечения. С уважением.