Консультации / Гинекология

Менеструалный цикл

Здраствуйте мне 31 г. 9лет таму назад у меня был силный стрес с чего у меня начился нарушение месячных с тех пор нарушение присутствует, хатя 5 лет таму назаз я лечилас бромокрептином и во время приема первова курса я забереминила и так прекратила личение. Посли раждения ребёнка я 2 года кармила грудю и не лечился . 3 года у меня был спираль год назад апят принимала бромокриптин во время приёма месечные были каждый месяц ,а посли прекрашение приёма апят присутствовали нарушение.Прием был таков: 1 неделя по 1\2 таблетки со дня менеструатции 2неделя по 1 таб.3 неделя по 2 таблетки до менеструатции.А сечас снила спираль хочу втарова ражат уже месяц прашло без спирали менеструации нет но неберемена. После стреса у меня нашли нарушении гипофиза от чего и небыло менеструатции а с груди во время выдавливание шло молоко таккак я тагда ешо была неражавшой. Та хачу ешо знать если ещо принимат бромокриптин вреда небудет? Вдруг во время приёма апят будет ребёнок.Но я хочу и ражат и выздаравит от нарушения на всегда.Помогите пожалюста.
Добрый день. Сейчас вам надо сдать кровь на пролактин. Затем обратитесь к эндокринологу и пройдите КТ головного мозга. Дальнейшее лечение вам назначать по результатам обследования.