Консультации / Хирургия

Нужно ли обратиться к врачу

день назад мой муж с корнем оторвал ногть на ноге. при перевязке обрабатываем рану перекисью водорода. через марлявую повязку все время сочится кровь. подскажите пожалуйста, стоит ли обращаться к врачам, или кровь перестанет идти, когда начнется процесс заживления. может нужны дополнительные мази для улучшения.Если есть, то какие?
добрый день. Для назначения адекватной терапии, необходимо смотреть на рану... может что то осталось от ногтевой пластинки...тогда заживать будет долго, а болеть еще дольше