Консультации / Болезни сосудов

лопаются сосуды на ногах

дОБРЫЙ ДЕНЬ.Мне 36 лет. с 16 лет на ногах появляются небольшие болезненные уплотнения, а затем синяки.Иногда все ноги сплошь покрыты синяками.Местный хирург сказал,плохая сосудистая система.что сосуды могут лопаться изнутри.Но лечения никакого не назначил, терапевт выписала Аскорутин, пить я его не могу, т.к. у меня язва12перстной кишки и повышенная кислотность.Скажите пожалуйста, что делать,чем лечиться и какие надо пройти обследования!?Заранее благодарю за ответ.
Вам в первую очередь, необходимо посетить гематолога! Так как, появление синяков, без причины, множественных, говорит о возможности наличия у Вас заболевании крови.