Консультации / Болезни сосудов

Почему лопаются сосуды на ноге и жжет во время беременности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 5,5 месяцев беременности. Месяц назад начала неметь и тянуть нога, мне прокололи витамины В12 и В1. Теперь нога немеет меньше, но началось жжение , будто сосуды на передней стороне бедренной части ноги. Однажды даже синячки проступили, но только раз. Сейчас нога не дает нормально ходить, немного похожу и сразу начинает жжечь. Помогите пожалуста, что в этом случае делать?
Скорее всего Ваши проблемы связаны с корешковым синдромом.Однако учитывая Ваше положение,Вам стоит обратиться к врачу невропатологу очно.С уважением,Станислав Анатольевич.