Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте, Евгений Викторович! Мне 27 лет, проблемы начались 3 года назад. Конечно, я не полный импотент- у меня жена, мы ждем уже второго ребенка, но в сексе мне хочется от себя что-то большего, чем 2-3 раза в месяц по настоящему искреннему желанию, еще 2-3 раза-лишь бы жена не обижалась... Дело не в партнерше-во мне. В инфекционных половых заболеваниях замечен не был-верен жене. Она проверялась недавно ,когда вставала на учет по беременности-все хорошо. Как я понимаю,значит, чист и я. Позвольте о симптомах, которые заметил: 1)Резкое снижение потенции-забыл, когда у нас было больше одного полового акта за раз, и далеко не каждую ночь. 2) Даже при легкой холодной температуре половой орган уменьшается в размере, мошонка сильно сжимается, и так же уменьшается.3) Довольно частое мочеиспускание 4) Иногда жжение (несильное) в уретре при мочеиспускании. 5) Иногда, ощущение дискомфорта в половом члене при акте. 6)Несмотря на ежедневную гигиену, неестественно быстро появляется неприятный запах от половых органов. 7)Запах мочи тоже чаще специфический. Сдавал год назад на тестостерон-результаты очень хорошие. Грешен-курю уже 12 лет. Доктор, очень надеюсь на вашу консультацию, заранее благодарен за ответ.
анализ на тестостерон это очень мало . нужен анализ на свободный тестостерон,эстроген,сг,фсг, анализ на гормоны щитовидной железы и узи простаты и сосудов полового члена. после можно и помочь