Консультации / Андрология

проблемы с потенцией.

добрый день! мне 43 года, женат, есть дети, 170 90 кг, вес конечно большой, работа сидячая, образ жизни не активный, а в течении 2 х лет начались проблемы с потенцией, т. е отсутствие эрекции по утрам , а также отсутствие сексуального влечения. Нужна реальная помощь и консультация. Заранее благодарен за ответ и отклики.
Обратитесь на прем к врачу-урологу . Вам надо обследовать предстательную железу (УЗИ,секрет) и сделать анализы на основные гормоны (тестостерон,пролактин,кортизолТТГ и т.д.).