Консультации / Сексология

проблемы с потенцией

Здравствуйте! У моего молодого человека проблемы с потенцией. Ему 22 года, но до того как мы стали встречаться проблем у него не было. Дело в том когда мы начитаем акт, его половой орган встает неполностью, а после 1го семяизвержения теряет упругость и в последствии вообще падает. Он описывает это буддто на его орган одели кольцо, и бывают некоторые боли чуть ниже головки. Может ли это быть как то свызано с тем что пару лет назад изза сильного возбуждения у него лопнули вены на органе и ему делали изза этого обрезание? Или все же проблема в психике? К какму врачу стоит обратиться?
Здравствуйте, Валерия. К сожалению, по письму невозможно определить, что именно происходит с молодым человеком - очень уж запутанно все описано. Поэтому ему стоит ЛИЧНО посетить сексолога, пройти обследование. И все придет в норму. Удачи!