Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте! Мне 30 лет. С женой секс редко из-за моих проблем с потенцией. Буквально вчера эрекция было, но только успеваю сделать вход во влагалище и пару движений, как половой член сразу опадает. Лечился у уролога, пил препарат ЛМ2-гель, он помогал, но без него не получается. Самостоятельно пил Сеалекс, он тоже помогает достичь эрекции, но пока его принимаешь. Недавно еще купил сеалекс, после одной капсулы (вчера) эффект был слабый. Випил еще одну, надеюсь поможет. Что делать не знаю. Вроде еще 30 лет, а потенция уже слабая. Мне говорили, что проблемы в голове. К кому обратиться, чтобы мне помогли на 100%, а не как я лечился 3 месяца, и пил этот гель, который не является стимулятором, как мне говорили, но без него я не мог. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вероятно, у Вас синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: как только наступает момент, когда эрекция ОБЯЗАТЕЛЬНА, тревога за то, что "не получится" гасит всякое возбуждение. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта - и все нормализуется. Удачи!