Консультации / Сексология

проблемы с потенцией

здравствуйте!мне 39лет мужу 50.в последний год у мужа проблемы с потенцией ,как он объясняет - что он даже не просто не может,но и не возникает даже желания этим заниматься!хотя пробует различные таблетки и народные рецепты для полноценной эрекции но увы... просит меня сходить вместо него к доктору,описать его проблему и получить советы т. как ему стыдно! у нас прекрасная семья и никогда таких проблем не возникало.сидит у телевизора и в телепередачах где обсуждают мужские проблемы ищет для себя ответы! может я не по адресу обратилась и нам нужно к психологу... с уважением!
Здравствуйте. А с каким вопросом Вы написали это письмо? Идти ли к специалисту? ДА, идти. К сексологу или сексопатологу (названия разные, врач один). Что происходит с мужем - из письма непонятно (его ведь не муж писал, Вы только внешнюю сторону описали). Так что найдите в ваших местах специалиста - и посетите вместе. Кстати, сексологи, как правило, просят, чтобы второй супруг тоже пришел - мало ли, что наговорил первый посетивший, мог и перепутать что-то. Удачи!