Консультации / Гинекология

синехии

Здравствуйте. моей дочери 1г 4мес. Мес с 5 мучают синехии (зарастает вход во влагалище) и покраснение. Ходим к детскому гинекологу, он один в городе. она только разьединяет насильно, анализов никаких не берет. Ребенок уже боится всего этого. еще с самого рождения были набухшими молочные железы, но к 11мес прошло. что делать? помогите!
Елена, причиной возникновения синехй могут быть как инфекции мочеполовых путей, так и чрезмерная гигиена, аллергические заболевания. Посоветуйтесь с врачом - необходимо сделать посев на флору из преддверия влагалища, посев мочи на флору.