Консультации / Педиатрия

синехии крайней плоти

Здравствуйте!моему сыночку 2,7, нам поставили диагноз синехии крайней плоти, сказали каждый день потихоньку отодвигать и мазать мазью. мы поделали два дня а теперь у ребенка появилась краснота, но он не жалуется мочеиспускание не нарушено, что это может быть и что делать?
Покажите ребенка совему лечащему врачу, если есть воспаление, то врач назначит лечение.