Консультации / Гинекология

удаление синехии

Мне сделали гистероскопию и произошло повреждение матки. После гистероскопии и лапароскопии(ушивание поврежденного участка) никакого ления не назначили. Сказали, что мое заболевание это приговор. Через три месяца повтор гистероскопии и если синехии опять выросли, то все беременности не может быть. Скажите пожалуйста должны ли были назначить какое -либо лечение
Уважаемая респондентка, по поводу чего была сделана гистероскопия?