Консультации / Маммология

грудь

мне 20 лет.в 18 был аборт.после этого перед каждыми месячными болит грудь и на сосках что то выделяется.какие то катышки беловатого цвета.но все это проходит когда месячные начинаются.что это может быть и на сколько опасно и чем грозит.заранее спасибо.(когда я прохожу мед.комиссию гинеколог замечаний не делает)
К сожалению заочно на подобные вопросы отвечать сложно и непродуктивно. Надо смотреть, обследоваться, разговаривать, и только потом делать заключения.