Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Здравствуйте, Александр! Меня зовут Елена, мне 27 лет. Решилась увеличить грудь. Сколько времени уйдет на операцию и период восстановления?
Уважаемая Елена! Сама операция длится час-1,5. На следующий день удаляются дренажи (трубочки) и вы спокойно можете ехать домой и приезжать только на перевязки и осмотр 1 раз в 2-3 дня. На 10-12 дни обычно снимаются швы (при необходимости). В течении месяца после операции я рекомендую носить специальное компрессионное белье и не заниматься спортом. К работе, если вы работаете в офисе и она не требует от вас переноса грузов)))можете приступать через неделю после операции, по самочувствию.