Консультации / Дерматология и косметология

Раздраженье под грудью

Нашей маме 75 лет. У неё сильное раздражение под грудью и между грудями (покраснение, зуд). И это несмотря что сейчас же прохладно, причина не от того,что она потеет. Под грудь и между грудью она ложит х/б ткань, но не помогаетПодскажите пожалуйста, какую-нибудь-мазь. Заранее спасибо за совет.
Мазь я посоветовать не могу, поскольку процесс на коже надо видеть, назначать препараты не поставив точный диагноз не совсем верно, я советую Вам очно показаться дерматологу, но, думаю, что это скорее всего, грибковое поражение кожи.