Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка груди

После рождения и его кормления изменилась форма груди. возможно ли подтяжка груди без ее увеличения посредством имплантантов, и будет ли у сосков чуствительность?
Такие операции выполняются. К сожалению, определить методику можно только при очной консультации или при рассмотрении присланных вами фотографий (фас, профиль с обеих сторон, при хорошей освещенности с расстояния в 1 метр). Чувствительность сохраняется. Присылайте фото на spbplastika@mail.ru