Консультации / Неврология

Жжение в глазах

Добрый день Мне 27 лет. Уже год мачают головные боли и жжение в глазах. Причем очень странная картина: когда болит голова - нет жжения в глазах и наоборот. Прочитал вопрос Стива Болдырева к вам. У меня все то же самое, кроме подъема биллирубина: "Здравствуйте Николай Владиславович! Мне 31 год. Пол мужской. В апреле 2009 года у меня был очень сильный нервный стресс. До этого момента 9 лет работал на работе, с очень большими нервными нагрузками. В апреле прошлого года поднялась температура до 37,1 и держалась 6 месяцев. Также были следующие симптомы: слабость, потливость, головокружения, пелена перед глазами, рези в глазах, потеря веса в период стресса (потом вес востановился), ломота по телу, мышечные боли. Я обследовался у разных специалистов и у меня начали находить сразу много разных болезней, причем говорили, что болезни уже хронические. Например: хронический простатит(появились симптомы), диффузные изменения в печени, шейный остеохондроз; хронический фарингит и т.д. Такое ощущение, что все полезни разом повылезали. В настоящее время остались рези в глазах, иногда головокружения, в крови повышен билирубин. Анализы на Вич и гепатиты отрицательные." Еще были очень сильные головные боли, которые усиливались к вечеру. На МРТ единичные очаги глиоза в белом веществе лобных долей головного мозга. Шейный остеохондроз. При ротационных пробах, ослабление кровотока по позвоночным артериям. Грыжа в поясничном отделе 3 мм с компрессией дурального мешка. Все лето занимался спортом, качал шею, висел на турнике, купил ортопедическую подушку, шину Шанса, месяц уже пью кавинтон. Болевая симптоматика ушла. Но жжение в глазах не проходит. Был у многих офтальмологов, все в один голос говорят, что это не их паталогия. Буду очень признателен за совет. Спасибо.
Здравствуйте!Необходима более полная картина по обследованиям: картина глазного дна, результаты общего анализа крови и неврологический осмотр пациента.