Консультации / Офтальмология

"Жжение" в глазах

Здравствуйте! Мне 55 лет.Постоянно работаю с компьютером. По назначению врача применяю офтанкатахром. Беспокоит жжение в глазах. Чаще вечером, иногда днём. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить после обследования. Возможно, что при отсутствии воспаления могут помочь увлажняющие капли и перерывы в работе с компьютером. Точные рекомендации может дать врач только после осмотра.