Консультации / Фитнес

Перекачала ноги

Здравствуйте. Я хотела похудеть и начала ежедневно бегать. Через 3 месяца заметила, что похудела в талии, но ноги стали сильно накачени. рост 170, вес 70, причем вес почему-то все время был на одном уровне. Мне 21. Режим питания не меняла, просто ела больше овощей, фруктов и мало сладкого + старалась больше двигаться. Все думают, что я поправилась. Можно ли как-то уменьшить объем ног и подчеркнуть талию. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Продолжайте занятия бегом, по 60-90 мин в умеренном темпе, поддерживая пульс в 60-70% от максимального, 4-5 раз в неделю. Для "плотной" фигуры добавьте силовые упражнения на тренажерах, но без приседаний. Ставьте перед собой реальные цели - изменение фигуры занимает не менее года, но Вы на правильном пути. Ограничьте мучное, полностью устраните сладкое из рациона - мясо, рыба, овощи, утром немного хлеба из цельной муки, молочное - только кисломолочные продукты. Построение стройной фигуры, при отсутствии генетической одаренности - трудная, но выполнимая задача. Все дело в мотивации, дисциплине и правильной методике. Первый год - создать базу физподготовки, которая позволит Вам справляться с действительно интенсивными тренировками. Добавьте также домашние процедуры - медовый массаж и шоколадные обертывания, очень хороший эффект дают аппаратные процедуры в спа-центрах (для устранения проблемных зон). Удачи!