Консультации / Фитнес

Перекачанные ноги

Здравствуйте!Занимаюсь дома где то года 4,была раньше очень худая.Сейчас возникла проблема,перекачала внутреннюю сторону бедра.Подскажите,пожалуйста,какие упражнения нельзя делать,чтобы дальше не перекачивать эту область?и поможет ли растяжка немного это убрать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас хорошо развита 4х главая мышца бедра. Относительно приводящих мышц и мышц сгибателей бедра - не похоже на перекаченость, возможно это генетическая форма бедра, но и эстетически я не вижу проблемы, наоборот. По упражнениям - приводящие мышцы в домашних условиях трудно перекачать, целевое упражнение - сведение бедер или приседания плие. Напишите мне, какие упражнения Вы делали, будет более понятно (хотя еще раз, отличный результат!). Желаю удачи!