Консультации / Фитнес

Похудеть и убрать перекачанные ноги за месяц

Доброе утро! Меня зовут Наталия.Мне 27 лет, рост 177, вес 71 кг. Раньше был 62, но за пол года занятий с большим весом набрала( особенно в ногах). В данный момент в зале не занимаюсь, стараюсь заниматься дома. Но не могу подобрать себе комплекс( Пробовала приседания, велотренажер, диеты-не помогает( верх либо худеет либо держаться в норме, а низ набирает массу( Хочу похудеть до веса 57-60 и придать красивый рельеф. Запутала уже себя какое количество повторений и подходов будет лучше для этого Могу заниматься пока дома либо рано утром либо вечером Можете что-то посоветовать? Заранее спасибо С уважением Наталия
Здравствуйте! Рекомендую тренировки на выносливость. Ходьба в быстром темпе, бег, бассейн и др. Не менее 5 раз в неделю по 60-90 мин. Удачи!